LECTURA-Guide Автопогрузчики 1/2011! На 8 языках!
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
LECTURA-Guide Автопогрузчики 1/2011! На 8 языках!

В каталоге Lectura "Автопогрузчики 1/2011" Вы найдете полезную информацию для оценки подержанных погрузчиков. Вместе с техническими данными, ценами на новые и подержанные погрузчики в данном справочнике отдельные виды машин изображены ввиде эскизов. С новым форматом справочника обзор всех технических данных и цен предоставлен еще более нагляднее. Справочник содержит информацию на 8-ми языках (немецком, английском, французском, итальянском, испанском, русском, польском и китайском).

Каталог Lectura "Автопогрузчики 1/2011" содержит:

22 вида машин – 116 производителей– 8.530 типов – свыше 63.000 цен!
.... также онлайн 365 дней в году!

Каталоги Lectura являются надёжным базисом для определения цены. Вы можете приобрести справочник, диск с программой для оценки техники или же непосредственно оценивать технику в режиме онлайн на сайте: www.lectura-online.com, где возможна автоматическая оценка техники с годом выпуска до 17 лет назад с учетом технического состояния, отработанных часов, года выпуска или дополнительного оснащения.

Цена справочника 189 евро.

Для заказа справочника обращайтесь: vr@lectura.de

Новинка! Программа для оценки техники в режиме онлайн на сайте www.lectura-online.com содержит анализ предложений машин в интернете. Наряду с такими известными функциями программы, как оценка и сравнение, пользователю предоставлена возможность просмотра предложений в интернетe, а также в какой стране находится машина по какой цене – с прямой ссылкой к предложению. Таким образом пользователю доступна оценка техники, обзор предложений в интернете, а также результаты аукционов.

Источник: Lectura

Все новости компании Lectura

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"