Почему выбирают стальные ванны Kaldewei
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Почему выбирают стальные ванны Kaldewei

Компания Kaldewei GmbH & Co. KG является ведущим мировым поставщиком ванн и душевых поддонов из стальной эмали Kaldewei 3,5 мм. Продукция из стальной эмали Kaldewei 3,5 мм способна удовлетворить самого требовательного покупателя.
Так почему же выбирают ванны Kaldewei? Чтобы найти ответ на этот вопрос, нужно рассмотреть свойства стальной эмали Kaldewei 3.5 мм.

* Устойчивость к царапинам, износостойкость.
Ванны не могут быть поцарапаны ни одним из материалов, обычно находящихся в ванной комнате. Эмаль остается неизменно гладкой.
* Гигиеничность, экологичность и легкость в уходе.
На гладкой, твердой как стекло, поверхности не возникает ни одной даже микроскопической царапины, что исключает возможность появления микроорганизмов. Благодаря уникальным свойствам поверхности уборка ее занимает всего пару мгновений, а после высыхания не остается следов.
* Ударопрочность
Толщина эмали Kaldewei 3,5 мм гарантирует непревзойденною прочность. Она гораздо прочнее акрила (по шкале Mohs) и выдерживает "Пистолет тест" по DIN ISO 4532.
* Внешний вид материала
Стальная эмаль Kaldewei 3,5 мм обладает такими же свойствами как и стеклянные душевые перегородки, кафель и керамика, что означает, что все предметы в ванной комнате могут соединяться.
* Светостойкость
Стальная эмаль Kaldewei 3,5 мм обладает высокой светостойкость и устойчива к ультрафиолетовому излучению, благодаря чему она не выцветает.Эмаль исключительно устойчива к старению. Например, декоративные эмали Kaldewei использовались для оформления святыни волхвов в Кельнском соборе (AD 600).
* Стойкость к химическим веществам и кислотам
Стальная эмаль Kaldewei 3,5 мм устойчива к воздействию кислот по DIN ISO 2722, класс АА (самый высокий уровень). Также она устойчива ко всем косметическим и медицинским препаратам и парфюмерии (например, краски для волос)
* Жаростойкость
Горящие или светящиеся предметы (например, свечи, сигареты) не оставят тлеющих пятен или следов на эмали.
* Наименьшая способность к расширению материала
Сталь Kaldewei 3.5 мм обладает наименьшей способностью к расширению при колебании температуры воды, что защищает от возникновения трещин, влага не повреждает структуру.
* Дизайн
Обладая почти 60 наградами, Kaldewei является одним из наиболее признанных производителей ванн в мире.
* 30-летняя гарантия
Kaldewei производит специальную эмаль, поверхность которой гарантированно остается прочной на протяжении не менее 30 лет.

Официальным дистрибьютором компании Kaldewei на территории Республики Беларусь является компания ООО "Сантехпром", которая предлагает ванны различных моделей. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте компании www.santehprom.com.

Источник: Сантехпром

Все новости компании Сантехпром

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"