Строительная помощь от ТП ООО "Техавто"
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Строительная помощь от ТП ООО "Техавто"

Современные строительные технологии монолитного возведения зданий предъявляют новые требования к башенным кранам. Для них важна компактность установки, скорость перемещения грузов, значительная высота, увеличенная зона обслуживания и простота монтажа.

Башенные краны позволяют поднимать практически любые строительные материалы большого веса (до 8 и более тонн) на значительные высоты (до 200 метров).

Предлагаемые компанией «ТЕХАВТО» башенные краны выпускаются на краностроительном заводе SAN MARCO , Италия , хорошо известны благодаря высокому качеству в сочетании с доступной стоимостью.

Перечислим основные преимущества башенных кранов SAN MARCOSAN MARCO, предлагаемых компанией «ТЕХАВТО».
Материал крана, из стали самой высокой прочности, выдерживает большие нагрузки при низких температурах.

Температурный диапазон от -40 до +40 С°, таким образом, наши башенные краны предназначены для эксплуатации в суровых климатических условиях, сокращая вероятность простоев, а значит и потери денег.

Башенные краны созданы на основе модульно-блочной микропроцессорной архитектуры. Работа механизмов фиксируется, анализируется и направляется программируемым логическим контроллером. Ошибки в работе оборудования автоматически выявляются и исправляются, все параметры работы крана отображаются на мониторе в режиме реального времени, а значения грузоподъемности отображаются с учетом проектных характеристик крана, показателей детекторов угла поворота, расстояния до грузовой тележки и длины стрелы.

Электрооборудование выполнено из европейских комплектующих. Механизмы имеют систему автоматической смазки. Всё это придаёт крану высокую надёжность и позволяет работать без ремонтов.
Башенный кран самомонтирующийся, монтаж происходит просто и быстро. Всё это позволяет избегать потерь времени и экономить средства необходимые для привлечения дополнительной техники. Кран может быть смонтирован на стройплощадках любых размеров.

Кабина управления имеет простое и удобное управление. Она обладает повышенным комфортом, эргономичностью и превосходным увеличенным обзором, установлен кондиционер и отопитель. Это позволяет оператору меньше уставать, а значит, снижает ошибку человеческого фактора.

Скорость работы крана выше, чем у отечественных кранов. Крановщик за одно и то время может совершить больше операций. Это снижает сроки выполнения работ и повышает Вашу прибыль.
Гибкие троса и удобная крюковая обойма позволят вашим монтажникам работать без напряжения. Это повысит их производительность и ускорит строительство Вашего объекта.

SAN MARCO хорошо известен по всему миру благодаря высокому качеству своего оборудования в сочетании с доступной стоимостью.

SAN MARCO является производственной колыбелью подъемных башенных кранов и производственной базой продукции из металлоконструкций в Италии.

Гарантия на всю поставляемую технику завода «SYM» 1500 моточасов или 1 год.

Очень важен тот факт, что у предприятия «Техавто» есть собственная гарантийнотехническая служба, выполняющая все виды работ по обслуживанию и ремонту поставляемой техники.
Немаловажным моментом является и то, что компания «Техавто» предоставляет очень гибкие условия оплаты.

Функции предприятия «Техавто» не ограничиваются простой продажей- компания «ведет товар» в течение всего срока эксплуатации, предоставляя следующие услуги:
- послегарантийное обслуживание;
- обеспечение запасными частями в кратчайшие сроки;
- обучение обслуживающего персонала;
- выезд технических специалистов заказчика непосредственно на завод при необходимости и многое другое.

Принимая во внимание огромные темпы развития строительной отрасли в нашей стране и, соответственно , растущий спрос на спецтехнику, деятельность компании «Техавто» является для застройщиков не только необходимой, но и очень удобной, исходя из услуг и гарантий, предоставляемых предприятием.

По вопросам покупки или аренды башенных кранов обращаться по тел.(029)649-69-12, (029)615-08-63

Источник: Техавто

Все новости компании Техавто

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"