Справочник LECTURA "Строительные машины 2/2010" с ценами на новую и подержанную строительную технику!
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Справочник LECTURA "Строительные машины 2/2010" с ценами на новую и подержанную строительную технику!

Скоро выходит с печати традиционный справочник LECTURA-Guide "Строительные машины 2/2010" с анализом цен на рынке строительной техники!

Как и весной справочник выходит в новом формате, кроме обычной полезной информации справочники содержат много новой ценной информации.

В справочники Вы найдете цены и технические характеристики на новые и подержанные строительные машины, такие как колёсные погрузчики, экскаваторы-погрузчики, мини-экскаваторы, мобильные и гусеничные экскаваторы, экскаваторы с телескопической стрелой, гусеничные погрузчики и бульдозеры, грейдеры, компактные погрузчики, катки, прессовщики мусора, самосвалы, шагающие экскаваторы, скреперы, дорожные отделочные машины, дорожные фрезы, телескопическое оборудование и многое другое.

Новый справочник LECTURA-Guides "Строительные машины" содержит 9.500 типов от 170 производителей. Вместе с техническими данными, прейскурантными ценами и ориентировочными ценами для подержанных машин с годом выпуска до 10 лет назад справочники Lectura являются надёжным базисом для определения цены. Справочник "Строительные машины" – это ваш надежный консультант в области подземного и дорожного строительства.

Также возможно приобретение диска с программой для оценки техники или доступа для оценки техники в режиме онлайн на сайте: www.lectura-online.com Вы можете оценивать технику с годом выпуска до 16 лет назад с учетом технического состояния, отработанных часов, года выпуска или дополнительного оснащения

Закажите до 31.08.2010 справочник "Строительные машины" 2/10 в виде книги-справочника, CD-диска или доступа в онлайн-систему для оценки техники, и Вы получите один из нижеуказанных справочников (на выбор) в подарок:
- Строительные машины;
- Вилочные погрузчики;
- Подъемные рабочие платформы;
- Автомобильные погрузочные краны, системы смены кузовов;
- Краны.

Справочник LECTURA-Guide "Строительные машины 2/2010" с ценами на новую и подержанную технику стоит 189 Евро.

Справочниками Lectura пользуются таможенные органы, лизинговые и страховые компании, строительные организации и многие другие фирмы, работающие в сфере строительной или сельскохозяйственной техники.

Просто отправьте Ваш заказ на vr@lectura.de

Дополнительную информацию можно получить на сайтах www.lectura.de и www.lectura-online.com

Источник: Lectura

Все новости компании Lectura

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"