Завершено проектирование производственных зданий
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Завершено проектирование производственных зданий

ООО "ЕвроСтальСтрой" выполняет функции генерального подрядчика и генерального проектировщика. Однако в некоторых случаях наша строительная компания выполняет лишь некоторую часть в строительном процессе.

Строительная фирма ЕвроСтальСтрой выполнила проектирование производственных зданий для ООО "ВТТ"(http://www.vacuumtt.ru/). Компания "ВТТ" занимается полным спектром работ в области вакуумной техники и технологии. Для более полного и качественного подхода к разработке и изготовление вакуумного оборудования с новыми технологическими возможностями было построено производственное здание шириной 12 метров с кран-балкой грузоподъемностью 3,2 тонны.

Металлокаркас здания выполнен из гнутосварных труб прямоугольного сечения. Несущей конструкцией покрытия является металлическая ферма пролетом 12 метров (аналог фермы типа "Молодечно"). Так как сэндвич-панели на стенах расположены горизонтально, нет необходимости в дополнительный ригелях для крепления сэндвич-панелей (минераловатные сэндвич-панели шириной 1000 мм крепятся непосредственно к несущим колоннам здания).

Проектирование производственных зданий является одним из направлений деятельности компании ЕвроСтальСтрой.

Источник: ЕвроСтальСтрой

Все новости компании ЕвроСтальСтрой

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"