Новая маркировка ленточных пил Wood-Mizer
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Новая маркировка ленточных пил Wood-Mizer

Компания Wood-Mizer уведомила своих покупателей об изменении цифрового кода, наносимого на ленточные пилы Wood-Mizer. Начиная с апреля 2010 года цифровой код на готовых ленточных пилах, произведенных на заводе Wood-Mizer в Польше, будет содержать 15 знаков (вместо 13 знаков, как было ранее), а пилы нестандартной длины, выпускаемые под заказ в дилерских центрах компании, будут пронумерованы кодом с 11 символами (раньше было 9 символов).

Нумерация ленточных пил индивидуальным цифровым кодом является частью процесса контроля качества в соответствии с требованиями ISO9000:2008. Компания Wood-Mizer одной из первых в Польше получила данный сертификат на производство ленточных пил. Кроме того, для покупателя индивидуальный код на пиле – это дополнительное подтверждение, что он купил оригинальный продукт Wood-Mizer, а не подделку.

Компания поясняет, что изменение кода вызвано расширением ассортимента продукции и появлением пил Wood-Mizer новых типоразмеров. В частности, по запросам украинских лесопильщиков выпущены пилы SilverTip толщиной 1 мм. Эти тонкие пилы дополнят линейку Wood-Mizer, где присутствуют пилы толщиной 1,07 мм; 1,14 мм; 1,27 мм; 1,40 мм.

Сообщается также, что в мае в продажу также поступят пилы Wood-Mizer шириной 50 мм, предназначенные для широколенточных пилорам.
Поскольку на складах в представительствах Wood-Mizer есть некоторый запас пил предыдущей системы нумерации, некоторое время в продаже будут одновременно пилы со старой и новой маркировкой.

Источник: Wood-Mizer

Все новости компании Wood-Mizer

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"