Справочник "Вилочные погрузчики-Guide 2010" на 8-ми языках
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Справочник "Вилочные погрузчики-Guide 2010" на 8-ми языках

Справочник "Вилочные погрузчики-Guide 2010" от издательства LECTURA содержит в этом году много новшеств. Естественно, сразу в глаза бросается новый формат справочника и его интернациональность, данные изменения делают работу со справочником еще более удобной.

Как и раньше в справочнике предоставлена актуальная информация для реальной оценки подержанной техники. Вместе с техническими данными, ценами на новые и подержанные погрузчики в данном справочникe отдельные виды машин изображены ввиде эскизов. С новым форматом справочника обзор всех технических данных и цен предоставлен еще более нагляднее, таким образом пожелания клиентов достигнуты. А интернациональность справочника делают его еще более практичным и почти незаменимым. А именно в справочнике Вилочные погрузчики-Guide 2010 вся информация предоставлена на таких языках как немецкий, английский, французский, итальянский, испанский, русский, польский и китайский.

Издание "Вилочные погрузчики-Guide 2010" содержит: 22 вида машин – 116 производителей – 6.830 типов – свыше 63.000 цен! А также оценка в режиме онлайн 365 дней в году!

Каталоги Lectura являются надёжным базисом для определения цены. Вы можете приобрести справочник, диск с программой для оценки техники или же непосредственно оценивать технику в режиме онлайн на сайте: www.lectura-online.com, где возможна автоматическая оценка техники с годом выпуска до 16 лет назад с учетом технического состояния, отработанных часов, года выпуска или дополнительного оснащения.

Вы можете посетить фирму LECTURA на выставке bauma в Мюнхене или же на выставке RESALE в Кальсруе.

Посетите нас и ознакомтесь лично с услугами и продуктами фирмы LECTURA. Мы будем рады Вас видеть.

Bauma: Павильон B1 – стенд 130
RESALE: Павильон 1 – стенд 754-855

Источник: Lectura

Все новости компании Lectura

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"