Новый высокоэффективный насос Wilo-Stratos PICO — экономия электроэнергии до 90%
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Новый высокоэффективный насос Wilo-Stratos PICO — экономия электроэнергии до 90%

Большая часть затрат на жилищно-коммунальные расходы приходиться на оплату за электроэнергию. Старые нерегулируемые насосы потребляют нерационально большое количество электроэнергии. Применение новых экономичных циркуляционных насосов Wilo-Stratos PICO позволит сократить расходы на электроэнергию до 90% по сравнению с нерегулируемыми насосами. Насосы Wilo-Stratos PICO предназначены для работы в системах отопления, в том числе подогрева пола, а также кондиционирования.

Высокая производительность насосов Wilo-Stratos PICO достигается благодаря применению новой технологии «3-Watt-Technologie». Европейская ассоциация производителей насосного оборудования присвоила Wilo-Stratos PICO класс энергоффективности А.
Насос Wilo-Stratos PICO – единственный насос, сертифицированный союзом работников технического надзора Германии, как высокоэффективный и энергоэффективный насос. Специалисты установили среднее годовое потребление электроэнергии 46,5 кВч для дома на одну семью. Свидетельство можно найти на http://www.wilo.de/rechtliches .

Премия от Банка Реконструкции

С 1 апреля вступило в силу новое постановление в рамках программы «CO2 - реконструкция зданий», в частности замена старых насосов для систем отопления на новые высокоэффективные с классом эффективности A. Заявление на замену может подать как собственник жилого здания, которое используется непосредственно им или сдается в наем. В случае замены на насос Wilo-Stratos PICO все расходы на переустановку будут субсидированы.

Детальное описание насоса Wilo-Stratos PICO Вы найдете http://www.nestormedia.com/budpragres/index.pl?act=STAND&id=8813

Источник: Wilo

Все новости компании Wilo

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"