Специально для выставки Bauma! LECTURA-Guide "Строительные машины"
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Специально для выставки Bauma! LECTURA-Guide "Строительные машины"

Каталоги с обзором цен для строительных машин уже вышли! В новом виде и в новом формате каталоги являются ценной информацией для всех, кто работает со строительной техникой.

В каталоге Вы найдете все виды машин ввиде эскизов. Даже неспециалист в области строительных машин сразу поймет, что такое экскаватор или гусеничный самосвал или как выглядят менее известные строительные машины, не важно речь идет о шагающем экскаваторе или о скрепере. С новым форматом DIN A5 обзор всех технических данных и цен предоставлен еще более нагляднее, таким образом пожелания клиентов достигнуты.

В связи с появлением на европейском рынке все больше интернациональных производителей строительных машин, каталоги „LECTURA-Guide“ становятся все более обширными. Новый справочник содержит 28 видов машин - 170 производителей - 9.400 типов - свыше 80.000 цен.

Вместе с техническими данными, прейскурантными ценами и ориентировочными ценами для подержанных машин каталоги Lectura являются надёжным базисом для определения цены и отвечают всем требованиям современного рынка для подержанных машин подземно-наземного строительства.

С помощью диска с программой для оценки техники или оценки техники в режиме онлайн на сайте: www.lectura-online.com Вы можете оценивать технику с годом выпуска до 16 лет назад с учетом технического состояния, отработанных часов, года выпуска или дополнительно го оснащения.

Источник: Lectura

Все новости компании Lectura

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"