В продаже появились качественные стальные панельные радиаторы Panelli!
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
В продаже появились качественные стальные панельные радиаторы Panelli!

Компания "Чистый берег" сообщает, что в продаже появились новые стальные панельные радиаторы Panelli. Панельные радиаторы Panelli применяются в закрытых системах центрального и автономного отопления жилых, административных и общественных зданий.

Стальные радиаторы Panelli изготовлены из высококачественной низкоуглеродистой стали с улучшенными свойствами и характеризуются высокой прочностью: рабочее давление радиатора 10 МПа, на заводских испытаниях давление на разрыв составило 40 МПа; при предельном рабочем давлении 15 МПа покрытие радиатора не деформируется.

Среди достоинств радиаторов Panelli - универсальность подключения. Радиаторы Panelli VC имеют обе лицевые стороны и специальное крепление, которое позволяет вращать радиатор в зависимости от необходимого подключения, все пробки в комплекте являются универсальными (левые/правые). Эти радиаторы чрезвычайно просты в монтаже и эксплуатации.

Стоит отметить также возможность выбора встраиваемого клапана: радиаторы с нижним подключением поставляются с универсальным входом для любых стандартных клапанов, поэтому всегда есть альтернатива при выборе встраиваемого клапана, а также возможность приобрести прибор без термостатики вообще, что не предусматривается у конкурентных приборов.

Выпускается широкий типоразмерный ряд стальных радиаторов Panelli:
типы 10, 11, 21, 22, 33 высотой от 300 до 900 мм, длиной от 400 до 3000 мм.

Существенным преимуществом стальных радиаторов Panelli является их низкая цена при неизменно высоком качетсве продукции.

Радиаторы производятся на новейшем, высокотехнологичном оборудовании SCHLATER. Это лучшая на сегодняшней день швейцарская производственная линия по изготовлению стальных панельных радиаторов, обеспечивающая полностью автоматизированное производство!

Компания Celikpan, которая производит стальные панельные радиаторы Panelli, входит в группу компаний Celik, которая является одним из главных поставщиков таких компаний, как Ford, Renault, Fiat, что говорит о высоком качестве продукции и максимальном внимании к уровню производства.

Полностью автоматизированное производство стальных панельных радиаторов было начато в 1997 г. В 2005 году компания Celikpan провела модернизацию производства стальных панельных радиаторов для улучшения качества выпускаемой продукции и производительности, заменив производственные, покрасочные, упаковочные линии. Политика компании направлена на достижение высокого качества и надежности выпускаемой продукции.

ОПТОВАЯ и РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖА по оптовым ценам со склада в Минске!!!

Подробную информацию можно получить в офисе компании ЗАО "Чистый берег":
г. Минск, ул. Казинца, д. 83
Тел.: +375 (017) 212-32-16 (многоканальный) ОПТ
Тел.: +375 (29) 155-54-31, 155-58-29 РОЗН.
www.bereg.by

Оцените удобство работы с компанией «Чистый берег»!

Источник: Чистый берег

Все новости компании Чистый берег

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"