Swagelok предлагает широкий выбор промышленных манометров из нержавеющей стали
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Swagelok предлагает широкий выбор промышленных манометров из нержавеющей стали

Промышленные манометры Swagelok из нержавеющей стали точно отображают вакуумметрическое и положительное давление в системах до 1000 бар (15000 фунтов на кв. дюйм или 100 МПа). Ассортимент манометров включает широкий выбор моделей и вариантов.

Предлагаются манометры общего назначения, миниатюрные модели, манометры низкого давления и безопасные манометры с цельной передней стенкой. Все промышленные модели манометров из нержавеющей стали компании Swagelok доступны с различными торцевыми соединениями, включая трубные переходники Swagelok. Трубный переходник позволяет устанавливать манометр в требуемое положение.

Конфигурации с креплением позади по центру, позади внизу и снизу позволяют производить легкий монтаж. Скобы для крепления на панель, изготовленные из нержавеющей стали, а также фронтальные крепежные фланцы предлагаются для монтажа манометров заподлицо. Размеры циферблата от 40 до 160 мм (от 1 ½ до 6 дюйма).

Манометры с жидкостным наполнением повышают надежность и целостность измерительной системы, и обеспечивают длительную работу в предельно тяжелых условиях эксплуатации.

Изготовленные в соответствии требованиям по безопасности ASME B40.1, EN 837-1 и JIS 7505, промышленные манометры Swagelok находят свое применение в химической, нефтехимической, энергетической, целлюлозно-бумажной, стальной, автомобильной, и нефтегазовой отраслях промышленности. Возможна комплектация сертификатом соответствия или калибровки.

Компания Свейджлок расположена в городе Солон, штат Огайо, США. Компания является одним из ведущих мировых разработчиков и производителей нескольких тысяч различных типов элементов трубопроводной арматуры, которые находят свое применение во многих производственных сферах: научно-исследовательской, приборостроении, фармацевтической, энергетической, нефтегазовой, нефтехимической, в области использования альтернативного топлива и полупроводниковой отрасли промышленности.

Производство, разработка, техническая поддержка и распространение изделий входит в глобальную сеть, состоящую из более, чем 200 авторизированных торговых и сервисных центров, расположенных в 54 странах мира. Для более подробной информации Вы можете посетить сайт компании Свейджлок www.swagelok.ru.

Источник: Swagelok

Все новости компании Swagelok

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"