На деревообрабатывающем шоу IndiaWood будут показаны три ленточнопильных станка Wood-Mizer
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
На деревообрабатывающем шоу IndiaWood будут показаны три ленточнопильных станка Wood-Mizer

Следуя своей стратегии продвижения на Азиатские рынки, компания Wood-Mizer открыла филиал в Сингапуре, а в марте продемонстрирует свою продукцию на крупнейшей в Индии торговой выставке, которая пройдет в Бангалоре 4-8 марта 2010.

Индийский дилер Wood-Mizer компания HBR Consultants является крупнейшим импортером деревообрабатывающего оборудования на субконтиненте, куда она поставляет продукцию ведущих европейских фирм Altendorf, Holzher, Griggio, Heesemann, Autool, Brevetti, Bürkle, Kuper, Makor, Sibo, Vitap, Waco, Dario, Full Power, Balestrini, Grecon, Raimann, Torreda, Weinig и Wood-Mizer.

В последние шесть лет Индия закупила множество ленточных пилорам Wood-Mizer, которые соответствуют местным рыночным ожиданиям по цене, низким эксплуатационным затратам и простой инсталляции.

Именно сейчас, считают в Wood-Mizer, настало время для инвестиций в Индийский рынок, который растет огромными темпами, и к 2043 году, по прогнозам аналитиков Goldman Sachs, обгонит по размерам экономику США. Лес в Индии, представленный, в основном, породами сал и тик, произрастает на территории в 67,71 миллионов гектаров.

На выставке IndiaWood будут показаны в действии полупромышленный станок LT70, станок для малого лесопиления LT20B и вертикальный делительный станок SHR (Single Head Resaw).

Консольно установленная пилящая голова в станке LT70 снабжена шкивами большого диаметра (600 мм) и роликами с двойными блоками для стабилизации пилы в пропиле. Станина представлена в различных вариантах длины пропила от 4,8 м до 8,4 м, плюс дополнительные удлинители станины. В стандартной комплектации LT70 есть электронная линейка Accuset или PLC Setworks, в которой программируются толщины доски, после чего пилящая голова устанавливается в нужное положение автоматически. Система LubeMizer для двустороннего смачивания поверхностей пилы поддерживает пилу в рабочем состоянии. Дополнительно заказываются дебаркер и система транспортных конвейеров.

Станина пилорамы LT20B состоит из двухметровых сегментов, что позволяет выбирать длину распила для коротких или длинных бревен, или распиливать за один проход два бревна, уложенные на станину одно за другим.

Вертикальный ленточный делительный станок SHR с одной пилящей головой предназначен для распила бруса на паллетную дощечку, материал для изгороди, заготовку различных размеров.

Индийские деревообработчики пообщаются с представителями фирмы Wood-Mizer и получат консультации в области лесопильного оборудования.

Источник: Wood-Mizer

Все новости компании Wood-Mizer

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"