Компания Wood-Mizer приглашает на презентацию ленточных пилорам в Эстонию
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Компания Wood-Mizer приглашает на презентацию ленточных пилорам в Эстонию

Как сообщает пресс-служба компании Wood-Mizer, производителя ленточных пил и станков для распиловки древесины, 20 февраля в местечке Uhtna, что в 15 км от эстонского города Rakvere пройдет показ ленточнопильного оборудования Wood-Mizer в действии.

В последнее время лесопильная техника Wood-Mizer набирает популярность в среде эстонских фермеров, владельцев хуторов и предпринимателей. Репортаж об опыте применения малых пилорам Wood-Mizer в Эстонии читайте http://ru.woodmizer-planet.com/index.pl?act=PRODUCT&id=9 и http://ru.woodmizer-planet.com/index.pl?act=PRODUCT&id=61 .

В связи с ростом запросов из этой страны, представитель Wood-Mizer в Эстонии и Латвии, рижская фирма Oberts запланировала презентацию оборудования. В частности, будут показаны ленточнопильные станки для малого бизнеса:

- Фермерская пилорама Wood-Mizer LT15 (Технические характеристики серии LT15 - http://ru.woodmizer-planet.com/index.pl?act=PRODUCT&id=151 . Цена в Эстонии с учетом доставки €6094).

- Мобильный станок Wood-Mizer LT20 с бензиновым двигателем и гидравлическим приводом для загрузки бревен (Описание станка - http://www.nestormedia.com/budpragres/index.pl?act=STAND&id=8227 . Цена данной модели с учетом доставки в Эстонию €16150).

Если Вы хотите посмотреть эти станки в действии и задать вопросы специалистам фирмы Wood-Mizer, пожалуйста, свяжитесь с владельцем станка Wood-Mizer Мареком Вахеметс. Марек говорит по-эстонски и по-русски.

Marek Vahemets
T.+372 5213805

Представитель Wood-Mizer в Латвии и Эстонии
SIA Oberts
Mārupītes gatve 9a
Mārupe, Rīgas rajons, LV-2167
Tel: +371 6781 0666
Fax: +371 6781 0655
Email: birojs@oberts.lv
www.oberts.lv

Источник: Wood-Mizer

Все новости компании Wood-Mizer

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"