Построен складской комплекс
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Построен складской комплекс

Строительная компания ЕвроСтальСтрой занимается строительством складских комплексов "под ключ". Строительство складского комплекса "под ключ" начинается с выбора его места расположения и заканчивается сдачей объекта в эксплуатацию. Строительство складского комплекса можно разделить на 2 основных этапа: проектирование и строительство.

ЕвроСтальСтрой располагает собственным проектным бюро, что позволяет вести параллельно строительство и проектирование объекта, тем самым значительно сокращая сроки строительства.

В данный момент построен складской комплекс для компании "Старт" по адресу г. Минск, ул. Масюковщина,2 (район кольцевой дороги). Складской комплекс расположен непосредственно на кольцевой дороге. Площадь непосредственно склада составляет 2592м2 с высотой до низа несущих конструкций 6,5 метра.

ЕвроСтальСтрой изготовил и поставил металлоконструкции склада в декабре 2008 года. К сожалению, кризис внес свои коррективы, и только сейчас комплекс сдается в эксплуатацию. Хорошее расположение склада позволит быстро окупить вложенные инвестиции в строительство.

Источник: ЕвроСтальСтрой

Все новости компании ЕвроСтальСтрой

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"