Пластиковые дождеприёмники GIDROLICA
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Пластиковые дождеприёмники GIDROLICA

Основные преимущества пластиковых дождеприемников по сравнению с аналогичными бетонными — легкость конструкции и простота монтажа. При необходимости увеличить объем собираемых с кровли или участка вод дождеприемники можно легко установить друг на друга и, таким образом, повысить эффективность водоотвода.

Дождеприемники изготавливаются из высокопрочного пластика, стойкого к резким температурным перепадам, действию химически активных веществ и высокого давления. Гладкие стенки дождеприемника способствуют более эффективному отводу воды в ливневую канализацию, препятствуют засорению и обрастанию тиной.

Основная функция решетки для пластикового дождеприемника — защита ливневой канализации от замусоривания и повреждения стенок дождеприемника транспортом. Особые условия, в которых эксплуатируются дождеприемники, налагают особые требования к качеству защитных решеток. В настоящее время на рынке дренажных систем представлены следующие типы решеток для дождеприемника:

Чугунные решетки - решетки из серого и черного чугуна используются для защиты дождеприемников уже достаточно давно. К преимуществам решеток из серого чугуна относится невысокая стоимость и длительный срок эксплуатации в самых неблагоприятных условиях. Решетки из черного чугуна надежно защищают дождеприемник от повреждений и выдерживают высокую нагрузку (до класса D).

Стальные решетки. К числу наиболее прочных решеток для дождеприемников относятся решетки из стали. Стальным решеткам не страшны ни высокие нагрузки (класс нагрузки D и F), ни агрессивная окружающая среда. Они могут применяться в дождеприемниках на территории промышленных зон, АЗС, аэропортов, транспортных терминалов и автопредприятий.

Источник: Гарантводстрой

Все новости компании Гарантводстрой

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"