Системы линейного водоотвода и дренажа GIDROLICA уже в Беларуси
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Системы линейного водоотвода и дренажа GIDROLICA уже в Беларуси

Компания Гарантводстрой совместно и при поддержке одного из крупнейших российских производителей систем линейного водоотвода компании ООО "Гидролика" в 2009 году выводят на рынок Беларуси высококачественную продукцию под торговой маркой GIDROLICA.

Гидролика объединяет в себе многолетний опыт и знания как зарубежных, так и отечественных специалистов в области разработки, проектирования и производства изделий для систем поверхностного водоотвода и дренажа.

При разработке изделий специалисты ООО "Гидролика" учитывают опыт зарубежного производства и реализуют решения, позволяющие снизить затраты на производство, повысить конкурентоспособность и качество продукции. При производстве изделий в компании Гидролика используются только качественные материалы, что обеспечивает надёжность, долговечность и эффективность работы дренажных систем.

Продукция компании Гидролика изготавливается на высокотехнологичном оборудовании таких компаний, как Demag, HEES, KuASY и др.

Качество продукции GIDROLICA подтверждается множеством сертификатов, в том числе сертификатом соответствия системы ГОСТ Р Госстандарта России и санитарно-эпидемиологическим заключением СЭС РФ.

За достаточно короткий период времени (компания основана в 2005 году) компания Гидролика зарекомендовала себя как солидный и надёжный партнер для многих компаний, работающих в области строительства, проектирования и ландшафтного дизайна.

Источник: Гарантводстрой

Все новости компании Гарантводстрой

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"