Могилев: поиск дилера по продаже композитной черепицы METROTILE
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Могилев: поиск дилера по продаже композитной черепицы METROTILE

Уважаемые коллеги и друзья, компания Метротайл Бел ищет партнера в г. Могилеве и Могилевской области. Цель - найти организацию, серьезно и успешно занимающуюся продажей кровельных материалов, и предложить сотрудничество в сфере продаж металлочерепицы с посыпкой METROTILE.

Мы ищем ответственных и надежных. Профессионализму научим. Мы cможем обучить вашу компанию продажам именно этого вида кровли. Обучение заключается в разъяснении технических характеристик композитной черепицы METROTILE; разъяснении преимуществ кровли с посыпкой METROTILE перед остальными видами кровель; демонстрации основных узлов кровли; обучении монтажу кровли METROTILE; обучении искусству продаж дорогих материалов и т.д.

Преимущества сотрудничества с нами: повышение авторитета вашей организации на внутреннем рынке, т.к. ваша компания продает дорогой и долговечный материал без рекламаций; профессионализм ваших сотрудников возрастет в разы, что позволит в несколько раз повысить отдачу от работы вашей компании в целом по всем материалам; условия сотрудничества позволят вам создать свою субдилерскую сеть, тем самым повысив уровень реализации в регионе; совместное участие в выставках и рекламных компаниях и т.д.

Обращайтесь к нам:
Адрес: г.Минск, ул.Восточная, 133, оф.204
Телефон: (017) 385-24-39.
Факс: (017) 262-99-20

Источник: Метротайл Бел

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"