Строительная помощь от "ТЕХАВТО"
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Строительная помощь от "ТЕХАВТО"

Современные строительные технологии монолитного возведения зданий предъявляют новые требования к башенным кранам. Для них важна компактность установки, скорость перемещения грузов, значительная высота, увеличенная зона обслуживания и простота монтажа.

Башенные краны позволяют поднимать практически любые строительные материалы большого веса (до 10 и более тонн) на значительные высоты (до 200 метров). Установка башенного крана на рельсы по периметру строительной площадки и длина стрелы не менее 40 метров позволяют доставлять тяжёлые грузы в любой уголок стройплощадки.

Предлагаемые компанией «ТЕХАВТО» башенные краны выпускаются на Шеньянском краностроительном заводе (Shenyang Sanyo Building Machinery, Китай) под маркой SYM, хорошо известны благодаря высокому качеству в сочетании с доступной стоимостью.

Перечислим основные преимущества башенных кранов SYM, предлагаемых компанией «ТЕХАВТО».
Материал, из которого изготавливаются краны – сталь Q345 (аналог российской стали 09Г2С). Она имеет самый высокий класс прочности, выдерживает большие нагрузки при низких температурах.

Исполнение крана – северное. Температурный диапазон от -40 до +40 С°, таким образом, наши башенные краны предназначены для эксплуатации в суровых климатических условиях, сокращая вероятность простоев, а значит и потери денег.

Башенные краны созданы на основе модульно-блочной микропроцессорной архитектуры. Работа механизмов фиксируется, анализируется и направляется программируемым логическим контроллером. Ошибки в работе оборудования автоматически выявляются и исправляются, все параметры работы крана отображаются на мониторе в режиме реального времени, а значения грузоподъемности отображаются с учетом проектных характеристик крана, показателей детекторов угла поворота, расстояния до грузовой тележки и длины стрелы.

Электрооборудование выполнено из европейских комплектующих фирмы Shnaider. Механизмы имеют систему автоматической смазки. Всё это придаёт крану высокую надёжность и позволяет работать без ремонтов.
Башенный кран самомонтирующийся, монтаж происходит просто и быстро. Всё это позволяет избегать потерь времени и экономить средства необходимые для привлечения дополнительной техники. Кран может быть смонтирован на стройплощадках любых размеров.

Кабина управления имеет простое и удобное управление. Она обладает повышенным комфортом, эргономичностью и превосходным увеличенным обзором, установлен кондиционер и отопитель. Это позволяет оператору меньше уставать, а значит, снижает ошибку человеческого фактора.

Скорость работы крана выше, чем у отечественных кранов. Крановщик за одно и то время может совершить больше операций. Это снижает сроки выполнения работ и повышает Вашу прибыль.
Гибкие троса и удобная крюковая обойма позволят вашим монтажникам работать без напряжения. Это повысит их производительность и ускорит строительство Вашего объекта.

Шеньянский краностроительный завод (Shenyang Sanyo Building Machinery) хорошо известен по всему миру благодаря высокому качеству своего оборудования в сочетании с доступной стоимостью. Часть акций этого завода принадлежит известной японской корпорации Sanyo.

SYM является производственной колыбелью подъемных башенных кранов и производственной базой продукции из металлоконструкций в Китае. За 50-летнюю историю своего существования завод стал крупным ключевым государственным предприятием национальной строительной индустрии Китая, получив свидетельство международной системы качества ISO 9001. С 1959 г. он производил башенные краны сначала по советским технологиям, а в начале 1990-х стал производить по технической документации ведущих европейских производителей.

На сегодня по продажам башенных кранов средней и высокой грузоподъемностью компания SYM занимает лидирующие позиции в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Краны марки SYM поставляются следующие страны: Япония, Южная Корея, ОАЭ, Индия, Турция, Сингапур, Малайзия, страны СНГ, Россия. Качество продукции завода растет на глазах, потому что китайцы быстро обучаются, следят за всеми новинками в области мирового краностроения и учитывают все требования, предъявляемые технадзорными органами.

Сегодня компания SYM выпускает башенные краны грузоподъемностью 8-70 т по технической документации ведущих европейских производителей. Электроника и другие комплектующие приобретаются на фабриках известнейших европейских, американских, японских концернов, разместивших свои предприятия на территории Китая (Schneider Electric, Mitsubishi Electric). Практически все олимпийские пекинские объекты (Олимпиада 2008), включая знаменитый олимпийский стадион «Птичье Гнездо», были возведены при участи башенной строительной техники SYM.

Башенные краны SYM выпускаются в точности следуя технологиям одного из ведущих производителей башенных кранов в Европе, французской компании «POTAIN», по лицензии за номером 84МGS-161015CF. Вся башенная техника признана соответствующей французским стандартам качества NEE52081 и немецким стандартам качества DIN15018.

Гарантия на всю поставляемую технику завода «SYM» 1500 моточасов или 1 год.

Очень важен тот факт, что у предприятия «Техавто» есть собственная гарантийнотехническая служба, выполняющая все виды работ по обслуживанию и ремонту поставляемой техники.
Немаловажным моментом является и то, что компания «Техавто» предоставляет очень гибкие условия оплаты.

Функции предприятия «Техавто» не ограничиваются простой продажей- компания «ведет товар» в течение всего срока эксплуатации, предоставляя следующие услуги:
- послегарантийное обслуживание;
- обеспечение запасными частями в кратчайшие сроки;
- обучение обслуживающего персонала;
- выезд технических специалистов заказчика непосредственно на завод при необходимости и многое другое.

Принимая во внимание огромные темпы развития строительной отрасли в нашей стране и, соответственно , растущий спрос на спецтехнику, деятельность компании «Техавто» является для застройщиков не только необходимой, но и очень удобной, исходя из услуг и гарантий, предоставляемых предприятием.

По вопросам покупки или аренды башенных кранов обращаться по тел.(029)649-69-12, (029)615-08-63

Источник: Техавто

Все новости компании Техавто

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"