Прессованные решётки для фасадов Meiser
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Прессованные решётки для фасадов Meiser

Цельнопрессование объединяет технические свойства цельной и прессованной решётки с элегантным дизайном и открывает новые возможности применения, выходящие за рамки возможностей обычных жалюзийных решёток.

Проектировщики и архитекторы при помощи этой ячеистой решётки могут претворять в жизнь эстетические видимые конструкции, как например, солнцезащитные покрытия, равно как и облицовку фасадов, переходы или дорожки для ходьбы. Подрядчики и застройщики извлекают выгоду из повышенных статических показателей и гибкого использования, даваемых разнообразием выбора углов покровных полос. Несущая полоса, как у прессованной решётки, перфорируется только на 10 мм глубиной и обеспечивает, таким образом, высокие значения нагрузки с их равномерным распределением.

Оптически удачный вариант без мешающих сварных точек: жалюзийная решётка цельнопрессованная фирмы «MEISER» (Германия) доступна из стали, алюминия и, как высококачественный вариант, из нержавеющей стали, соответственно конструктивной высотой до 50мм. При использовании на участках с повышенной опасностью подскользнуться, несущие полосы могут быть также изготовлены в противоскользящем исполнении.

Источник: ДУКОР-СТРОЙ

Все новости компании ДУКОР-СТРОЙ

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"