HI-TECH BUILDING 2009 - все мировые технологии и продукты для интеллектуального здания
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
HI-TECH BUILDING 2009 - все мировые технологии и продукты для интеллектуального здания

С 8 по 10 декабря в Москве состоится главное событие на рынке автоматизации зданий и жилых домов - 8-я Международная Выставка-Конгресс HI-TECH BUILDING 2009.

HI-TECH BUILDING 2009 - это единственная выставка в России и странах СНГ, представляющая ведущие мировые технологии и оборудование для автоматизации и диспетчеризации инженерно-технических и информационных систем здания, проекты «Интеллектуальных зданий», «Умных домов», технологии строительства и оснащения энергоэффективных и «пассивных» домов. Проект объединяет ведущих игроков рынка строительства, автоматизации и эксплуатации зданий в России и СНГ: инвесторов, девелоперов, строителей, архитекторов, проектировщиков зданий, управляющие и эксплуатационные компании, производителей оборудования и системных интеграторов.

Более 100 компаний - ведущие российские и зарубежные производители оборудования и систем для оснащения и эксплуатации зданий, российские дистрибьюторы, системные интеграторы и инсталляционные компании, профессиональные ассоциации, примут участие в проекте. Среди них Армо-Групп, AHI, Beckhoff, Bolid, Carel, Clipsal, Delta Controls, Elko, Gira, Legrand, Matek, Phoenix Contact, Trend, Wago, Арктика, Эдванс и многие другие. Участники выставки продемонстрируют решения в области автоматизации и диспетчеризации зданий: системы безопасности, энергоснабжения и энергораспределения, системы управления освещением, информационные технологии, климатические системы, решения для управления зданиями, энергосберегающие технологии и многое другое.

В рамках выставки пройдет Конгресс «Инвестиции в оснащение зданий. На повестке дня Конгресса – как эффективность эксплуатации инженерных систем зданий, энергосбережение как конкурентное преимущество здания, снижение совокупной стоимости владения зданием, системы безопасности как неотъемлемая часть современного здания и оптимизация вложений в IT-инфраструктуру. Отдельная секция Конгресса посвящена технологиям строительства и оснащения энергоэффективных зданий, Passive House (пассивный дом).

На выставке HI-TECH BUILDING будет также организована специальная экспозиция «Энергосберегающие технологии. Passive House», демонстрирующая технологии для энергоэффективных зданий: строительные материалы, изделия и конструкции для строительства зданий с низким энергопотреблением и «пассивных» зданий.

Образовательная программа HI-TECH BUILDING 2009 будет включать семинары по проектированию, внедрению и обслуживанию комплексных систем автоматизации зданий на базе протоколов Lontalk, Bacnet, KNX. Семинары проводятся представителями ведущих профессиональных ассоциаций: LonMark International, Bacnet Interest Group Russia, Коннекс Россия.

Подробнее о выставке HI-TECH BUILDING читайте в разделе мероприятия

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"