Группа компаний "Коленкор" - о пользе применения кровельных аксессуаров
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Группа компаний "Коленкор" - о пользе применения кровельных аксессуаров

Нередки случаи, когда в доме, построенном из современных материалов, через некоторое время ощущается дискомфорт: помещение промерзает зимой и отсыревает летом, воздух в нем становится тяжелым, ухудшается теплоизоляция. Все это плохо отражается на здоровье и самочувствии людей.
Последствия при неиспользовании кровельных аксессуаров для вентиляции:
- Cосульки. Недостаточная вентиляция подкровельного пространства приводит к подогреву обрешетки и кровли изнутри. Зимой это способствует образованию сосулек и наледей на поверхности кровли.
- Гниение стропил, плесень. Недостаточная циркуляция воздуха в подкровельном пространстве приводит к образованию грибка и плесени на сплошной обрешетке.

По санитарным нормам требуется полная замена воздуха каждые 2 часа. А это возможно лишь при условии, что в помещении действует система принудетельного воздухообмена, которая очищает воздух от продуктов жизнедеятельности людей, выделений вредных веществ из строительных материалов, газа радона из почвы.

Так что вопрос о вентиляции совсем не второстепенный, как порой думают те, кто экономит при строительстве.

Помните, что прокладывать вентиляционные каналы по всему дому гораздо экономичнее во время строительных работ, а не потом, когда возникнет потребность в чистом, все время обновляющемся воздухе.

Группа компаний "Коленкор" предлагает: вентиляционный конек М-15, выходы вентиляционных каналов и канализации, элементы подкровельной вентиляции, проходные элементы, монтируемые по принципу "сделай сам". Все выходы сантехнического и вентиляционного оборудования проводятся через крышу, минимизируя дискомфорт от звуков, запахов и влажности.

Источник: Коленкор

Все новости компании Коленкор

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"