Перфорированные листы из металла
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Перфорированные листы из металла

Перфорированный лист – это декоративно-технический материал с широчайшим спектром применения. Сферы применения стальных перфорированных листов весьма разнообразны.

В современной архитектуре они используются для изготовления ажурных перегородок, балконных и лестничных ограждений, защитных оконных экранов, оформление колонн, отделки радиаторов отопления, для создания фасадов, стеновых панелей, вентилируемых подвесных потолков, эффектов освещения в интерьере, садовых ограждений.

В городской среде из перфорированного листа изготавливаются элементы детских площадок, остановок общественного транспорта, скамейки, урны, фонари, ветрозащитные панели и ограждения.

Также перфорированные листы незаменимы в рекламе и дизайне – для производства фриз, табличек, декоративных элементов интерьера, оформления различных вывесок с помощью подсветки.

Широко применяются перфорированные листы в различных отраслях промышленности. В машиностроении – для изготовления конструкций ограждений для станочного оборудования, кожухов машин, в химической промышленности перфорированный металл используется в качестве элементов фильтров, сит, решёток. В мебельной промышленности из перфорированного стального листа изготавливают стулья, сиденья, панели – экраны столов, барные и административные стойки, презентационное оборудование, полки, панели шкафов; в производстве торгового и выставочного оборудования - для изготовления перегородок, стеллажей, витрин и стендов. В автомобильной промышленности перфорированный стальной лист используется для производства радиаторных решеток автомобилей, конструкций проблесковых маячков.

Производители вентиляционного оборудования и климатотехники изготавливают из перфорированного металла решётки воздухоотводов и вентиляторов, шумогасящие ветрозащитные панели для промышленных помещений и автомобильных магистралей.

Источник: Альбион

Все новости компании Альбион

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"