"Керамин" представляет новую линию по производству широкоформатного керамического гранита
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
"Керамин" представляет новую линию по производству широкоформатного керамического гранита

21 мая на ОАО «Керамин» прошла конференция с участием представителей Торговых домов «Керамин-Столица», «Керамин-Днепр» и архитекторов проектных организаций Могилевской области. В ходе конференции представители Могилевской области ознакомились с товарной программой ОАО «Керамин» на 2009 – 2010 год, посетили производство, обсудили вопросы сотрудничества и планы дальнейшей совместной работы.

Особое внимание было уделено презентации опытных образцов широкоформатного керамического гранита для облицовки навесных вентилируемых фасадов (формат 600х600 мм). Эта новая высокотехнологичная продукция планируется к массовому выпуску, начиная с июня – июля 2009 года. Во время экскурсии по производству участники конференции смогли увидеть и новую технологическую линию FMP 2950 по производству широкоформатного Греса, на которой в данный момент ведутся пуско-наладочные работы. Эта линия позволит производить Грес форматов 300х600, 600x600, 600x900 и 600x1200 мм.

Участники конференции проявили большой интерес к новой продукции, подчеркнули ее актуальность и востребованность в современном строительстве, высказали свои пожелания по цветовым гаммам коллекций, исходя из практического опыта проектирования новых объектов, в частности торговых и деловых центров.

Подобный формат делового общения уже вошел в практику на ОАО «Керамин». В ближайшем будущем на предприятии пройдет целая серия подобных мероприятий для представителей заинтересованных организаций.

Источник:

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"