Лестничные конструкции Meiser
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Лестничные конструкции Meiser

Изготовление лестниц из стали требует высокой степени гибкости и слесарных навыков. Целью фирмы MEISER (Германия) является связь этого с экономичным серийным производством, чтобы предложить привлекательные с точки зрения цены решения.
Удавшееся решение означает то, что лестницы не только отвечают обычным предписаниям, но и являются решающим элементом общей эстетической концепции. Пользующийся ступеньками будет в меньшей степени восхищаться инженерно-техническими достижениями, а гораздо в большей степени качеством ступеньки.

Снаружи логично использовать материалы, обладающие стойкостью к различным погодным воздействиям и даже, будучи мокрым или что ещё хуже, покрытым льдом и снегом, обеспечивающими необходимую безопасность при ступании ногой. Внутри помещений допустимы варианты оформления и материалы, ориентированные больше на вкус Заказчика и общую архитектурную концепцию внутреннего убранства.

Ступени для винтовых лестниц пр-ва фирмы MEISER (Германия) из прессованных решеток позволяют создавать ажурные, великолепные с точки зрения дизайна конструкции. При всей их эстетичности, они отличаются функциональностью, прочностью, надежностью, безопасностью, доступной ценой и удобством ремонта. У нас доступно огромное разнообразие готовых проектов винтовых лестниц, а также разработка или адаптация проекта на заказ. Если вы примените винтовые ступени — лестницы будут радовать глаз и служить долгие годы.

Следует отметить, что прямые лестничные ступени — типовые изделия, которые отличаются лишь размерами. Ступени для винтовых лестниц — абсолютно другое дело. Их форма зависит от конкретного проекта лестницы, и хотя экономичнее всего построить винтовую лестницу по типовому проекту с использованием одного из запущенных в постоянное производство типов винтовых ступеней, их многообразие все равно впечатляет. Не стоит забывать, что доступны и варианты под заказ.

Винтовые лестницы и комплектующие для них изготавливаются обычно из стали, хотя есть варианты из алюминия, которые применяются для ультралёгких конструкций. Крепеж, естественно, в любом случае применяется исключительно стальной.

Винтовая лестница — это классический, но в тоже время, сверхсовременный элемент дизайна здания. Использование качественных ступеней позволяет сделать лестницу не только красивой, но и безопасной.

Источник: Альбион

Все новости компании Альбион

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"