Инструмент SDT 30 для монтажа настила стоя
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Инструмент SDT 30 для монтажа настила стоя

Монтировать металлический профнастил стало намного быстрее и удобнее с использованием нового привинчивающего инструмента для работы стоя Hilti SDT 30. При работе с этим инструментом используется целый диапазон совмещаемых застежек, включая новый соединитель SLC 1, он же соединитель SideLap. Этот самопрокалывающий соединитель работает по принципу минимизации площади опирания, что максимизирует величину монтажной нагрузки.

А это в свою очередь дает возможность уменьшения высоты волны настила, а значит, экономии на стальном покрытии, а также как уменьшения количества точек крепления, что снижает материальные и трудовые затраты. Таким образом, вместе с переносным пороховым монтажным инструментом для работы стоя DX 860 Hilti предлагает полную систему механического крепления металлического профнастила. В сегодняшней конкурентной предлагаемый Hilti уровень способствует выигрыванию обладателями этого инструмента большего количества контрактов.

Инструмент SDT 30 достаточно гибок, чтобы оператор, вооруженный лишь одним этим инструментом, монтировал и стыки настила, и настил к стропилам. Он включает шуруповерт ST 1800 Metal Screwdriver с адаптируемым сцеплением, которое позволяет оператору правильно устанавливать крепления. SDT 30 был разработан специально для монтажа металлического профнастила и удовлетворяет всем требованиям, связанным с данным видом строительно-монтажных работ.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"