Вместо арочника - прямостенный ангар
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Вместо арочника - прямостенный ангар

Компания Евростальстрой закончила проектирование металлоконструкций для Вертолетного ангара для с центром обучения полетами, командными помещениями для военной части №1257 в г. Поставы.

В Беларуси началось активное развитие малой авиации. Сначала о намерении создать вертолетную эскадрилью для патрулирования заявили внутренние войска, потом интерес к вертолетному патрулированию проявило МЧС. Также развивается частная авиация.

Компания ЕвроСтальСтрой применила смешанную металлическую конструкцию - сочетание балок переменного сечения и ферм, из сварного двутавра, ранее не применявшихся в Беларуси. Стены здания выполнены из заводских сэндвич панелей с минераловатным утеплителем, кровля выполнена на основе несущих профлистов и наплавляемой кровли ПВХ.

ЕвроСтальСтрой является дилером известных проектных организаций Stilios Steel Engineering и Sweco BKG LSPI, и проектирует объекты промышленного, коммерческого и сельскохозяйственного назначения опираясь на многолетний опыт европейских специалистов.

Узнать подробнее о проекте можно на сайте www.stroj.biz или по телефону +375 29 6851075

Источник: ЕвроСтальСтрой

Все новости компании ЕвроСтальСтрой

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"