Формовщик тротуаров MBW Paver
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Формовщик тротуаров MBW Paver

MBW Paver - это машина, незаменимая при устройстве бетонных дорожных покрытий, кюветов и подобном профилировании. Обеспечиваемый уровень качества позволяет данному оборудованию конкуровать с большими дорожными бетоноукладчиками. А в стесненных зонах, например, близ автостоянок, в других местах проблемных радиусов, MBW Paver реально выигрывает у больших машин. Снижение издержек, связанное с использованием MBW Paver, является существенным и долговременным.

Своей работой дорожный бетоноукладчик MBW Paver перекрывает стык между зонами ручной деятельности дорожных рабочих и формовочного доступа больших машин. Доступны три модели. Двухколесный привод С101 отливает бордюр шириной до 12 и высотой до 18 дюймов. Возможности трехколесного расширяются до 18 и 48 дюймов соответственно. Дозатор доступен размеров 24, 30, 36 и 48 дюймов. С учетом разумного уровня контроля MBW Paver легко делает трехфутовый радиус.

Вообще говоря, нормы подобного производства зависят от состава бетонной снеси, уклона и квалификации членов звена. Нормальной для MBW Paver ежедневной производительностью является таковая от 1000 до 1500 футов. Что же касается нормы износоустойчивости тротуара, то конструкция, получаемая с использованием MBW Paver, выдерживает ежедневное касание 5000 тысяч ног.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"