Группа шаровых клапанов компании Swagelok расширяется за счет введения многоцелевых шаровых клапанов серии SK
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Группа шаровых клапанов компании Swagelok расширяется за счет введения многоцелевых шаровых клапанов серии SK

Новые серии SK многоцелевых шаровых клапанов от компании Свейджлок знаменуют дальнейшее расширение линейки шаровых клапанов. Данные клапаны через поворот рукоятки на 90 градусов обеспечивают принудительное закрытие в отношении технологического процесса и систем управления общего назначения в жидкостных системах. К базовым отличиям новых клапанов относится нержавеющая конструкция из стали марки 316, седла пружинного клапана, шаровой поплавок, управление при малом крутящем моменте и компактный дизайн.

Седло пружинного клапана и шаровой поплавок обеспечивают герметичное техническое состояние в системах как низкого, так и высокого давления, уменьшая физический износ и повышая жизненный цикл оборудования. Малый крутящий момент делает удобным ручное управление при использовании пневмо- и электроприводов меньшей мощности. Компактные габариты и стандартное крепление на панели делают данные клапаны идеальными для панельного монтажа.

В дополнение к функции ручного включения, серия клапанов SK может поставляться со стандартными пневматическими приводами для реечно-шестерёнчатых подъёмников от компании Свейджлок или 5211-совместимыми по системе ISO. Набор торцевых соединений включает в себя трубный фитинг Swagelok с контролем затяжки, с трубной резьбой NPT и ISO и с уплотнительным кольцом VCO® на торце фитинга. Размеры следующие: 1/4 дюймов и 3/8 дюймов (6 мм и 8 мм). Варианты рабочей среды включают низкотемпературные условия и наличие высокосернистого газа.

Новые клапаны рассчитаны на номинальное рабочее давление до 6000 фунтов на кв. дюйм (413 бар) и температуры в диапазоне от -40 до 302° по Фаренгейту (от -40 до 150° по Цельсию)

Источник: Swagelok

Все новости компании Swagelok

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"