Современные материалы для ремонта, защиты и восстановления бетонных и ж/бетонных конструкций и сооружений ЗАО Парад
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Современные материалы для ремонта, защиты и восстановления бетонных и ж/бетонных конструкций и сооружений ЗАО Парад

Основное условие успешного ремонта бетонных и ж/бетонных конструкций и сооружений - правильно подобранный ремонтный состав, то есть совместимость укладываемого материала с материалом основы (старым бетоном). Предлагаемые ЗАО Парад материалы для ремонта бетонных и ж/бетонных конструкций и сооружений «Парад РС», «Парад РСТ», модифицированные специальными добавками, по сравнению с обычными бетонами и растворами отличаются безусадочностью, хорошей адгезией к старому бетону и арматуре, удобоукладываемостью, высокими прочностными показателями и показателями по водонепроницаемости и морозостойкости, быстротой набора прочности и повышенной стойкостью в агрессивной среде.

Это позволяет использовать данные материалы для ремонта и восстановления железобетонных конструкций, работающих в условиях жесткого атмосферного воздействия: мосты, тоннели, многоэтажные стоянки, балюстрады, фасады и т.д.

Применение данных материалов позволяет восстанавливать несущую способность бетонных конструкций, при этом ремонтный материал работает как единое целое с ремонтируемым бетоном.
ЗАО «Парад» предлагает так же новейшие высокоэффективные уникальные материалы для антикоррозионной защиты бетона. Ниже перечисены некоторые материалы из огромного ассортимента компании, которые рекомендуются для использования при ремонте бетонных и ж/бетонных конструкций и сооружений:
– жидкость для антикоррозионной обработки бетона - грунтовка гидрофобизирующего и ингибирующего типа «Парад Г-88». Этот материал, изготовленный на основе гидролиза жирных кислот, вступает в реакцию с кальцием, содержащимся в цементе, образуя нерастворимые соединения с сильными гидрофобными свойствами, препятствует проникновению влаги внутрь обработанной поверхности;
– состав антикоррозионный с мигрирующими ингибиторами коррозии «Парад Г-903» для пропитки изделий и конструкций из бетона и железобетона с целью репассивации прокорродированной и предотвращения коррозии как арматуры, так и бетона;
– гидрофобизатор «Парад Г-84». Уникальный водоотталкивающий материал для минеральных оснований, в том числе щелочных.

Более подробную информацию о технологиях ремонта бетона можно узнать из раздела сайта www.paradbel.com

За годы своей работы наша фирма зарекомендовала себя как надежный поставщик высококачественных материалов и уникальных строительных технологий. Наши клиенты получают своевременно и в полном объеме информацию для решения любых технологических вопросов, связанных с применением данных материалов.

Наш контактный телефон 210 26 56, 226 35 80, 606 29 53 (V)

Источник: Парад

Все новости компании Парад

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"