Пожарная сигнализация на 200 адресных устройств
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Пожарная сигнализация на 200 адресных устройств

Компания Simplex представила панель адресной пожарной сигнализации 4008, рассчитанную на обслуживание до 200 адресных устройств и предназначенную для работы на небольших объектах площадью до 2 тысяч квадратных метров. Для отображения информации о текущем состоянии системы новинка оснащена ЖК-дисплеем на 40 символов и статусными СИД. Настраивается адресная пожарная сигнализация с помощью многофункциональной клавиатуры или через ПК. В комплектацию панели 4008 входит блок питания на 3 А, 24 В, а за счет аккумуляторных батарей со встроенным зарядным устройством обеспечивается бесперебойная работа пожарной системы.

Поскольку адресная пожарная сигнализация Simplex поддерживает технологию TrueAlarm, она совместима со всеми извещателями одноименной серии. Все дымовые, тепловые и комбинированные датчики серии TrueAlarm подключаются к панели 4008 с помощью шлейфа IDNet и имеют индивидуальный адрес в системе пожарной сигнализации. Причем панель 4008 получает уведомления о степени загрязнения любого извещателя, что позволяет своевременно проводить регламентные работы и обеспечивает поддержание необходимого уровня чувствительности адресных датчиков.

Дополнительным преимуществом пожарной панели 4008 является возможность работы с различными оповещателями Simplex. Данная адресная пожарная сигнализация может управлять работой светозвуковых оповещателей как в режиме синхронизации строба и сирены, так и в режиме их независимой работы.
Помимо этого, адресная пожарная сигнализация на базе панели Simplex 4008 может настраиваться с помощью компьютера. С помощью компьютера оператор ОПС может загружать или считывать информацию с пожарной панели, а также просматривать журнал событий в системе сигнализации. Кроме того, с персонального компьютера можно выполнить обновление программного обеспечения ПКП 4008.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"