Международная строительная выставка KievBuild-2009
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Международная строительная выставка KievBuild-2009

С 24 по 27 февраля 2009 года в Киеве проходит тринадцатая Международная профессиональная выставка архитектуры и строительства KievBuild 2009. Выставка KievBuild является одним из наиболее масштабных событий в жизни строительно-архитектурного сообщества Украины. Общая площадь экспозиции составит около 15 000 квадратных метров. В мероприятии примут участие более 400 компаний из 28 стран. Выставка призвана представить гостям и посетителям самые современные изобретения и технологии в сфере производства стройматериалов и оборудования, установке и использовании водообеспечения, отопления, кондиционирования и вентиляции, технологии современного коттеджного строительства и основные тенденции ландшафтного дизайна.

Уже много лет компания "Премьер Экспо" представляет ряд самостоятельных выставочных проектов, которые успешно себя зарекомендовали и в 2009 году они традиционно будут представлены совместно с "KievBuild":

KievInteriors 2009 — главное интерьерное событие года. Выставка с насыщенной программой фестивалей, эксклюзивных семинаров и мастер-классов.

LandScape&Garden 2009 — 9-я международная выставка ландшафтной архитектуры и дизайна

Techno+Stone Ukraine 2009 — 5-я Международная выставка натурального камня, оборудования и услуг

ConMac Ukraine 2009 — 5-я Международная выставка строительной и подъемно-транспортной техники

Фестиваль "Архитектура и Дизайн" - экспозиции Национального Союза архитекторов Украины и академии архитектуры Украины, работы проектных организация, бюро, дизайн студий. Лучшие работы будут отмечены Премией Национального Союза архитекторов Украины "Волюта".

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"