Теплоизоляция фундаментов T-Roc
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Теплоизоляция фундаментов T-Roc

Система T-Roc состоит из безбумажной гипсовой плиты CertainTeed GlasRoc, к которой капитально приламинирована пеноизоляция из расширяющегося пенопласта высокого теплоизолирующего потенциала. Такое изделие легко устанавливается в обычные формы для монолитного бетонирования стен и избавляет подрядчика от необходимости выполнения ряда прежде обязательных процедур. Как только бетон схватывается, формы удаляются, мы же имеем изолированные подвальные стены, готовые к заключительной отделке.

Гипсовые плиты GlasRoc, армируемые стеклянными матами, которые полностью включаются в водостойкое ядро, входят в состав ламинированных изделий, демонстрирующих превосходное сопротивление влаге, а также как защиту от плесени и грибка. Вышеупомянутая пена, обрабатываемая нетоксичным составом Perform Guard, защищает панели от термитной инвазии.

После установки T-Roc можно оставить, как есть, или отделать. Для простоты каблирования T-Roc имеет полуторадюймовый канал, вертикально проходящий через каждую панель. Изделия доступны высотой 8 или 9 футов с толщиной пены до 3 дюймов. Характеристики T-Roc соответствуют требованиям Международного жилого кодекса 2006 года для изолированных подвальных стен и превосходят 1715-е требования по огневым испытаниям лаборатории UL для материалов внутренней отделки.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"