Дрель DeWALT оснащена более мощным двигателем
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Дрель DeWALT оснащена более мощным двигателем

Компания DeWALT, производитель промышленного электроинструмента, открыла новую серию кабельных дрелей, рассчитанных на тяжелые условия эксплуатации. Инструменты DWD215G и DWD210G обеспечивают пользователям существенное увеличение эффективности работы на площадке.

Оснащаемые 10-амперными двигателями, новые дрели предоставляют электрикам, водопроводчикам, механикам, профессионалам в области отопления, вентиляции и кондиционирования, металлистам, плотникам и, разумеется, подрядчикам достаточно возможностей для решения сложных технических проблем. Новые дрели предлагаются двух конструктивных вариантов рукоятей для увеличения комфорта пользователя и степени контроля точности и безопасности.

Высокоэффективные двигатели, которыми оснащаются дрели, запатентованы и производятся DeWALT. Новый мотор содержит примерно на 40 процентов больше меди, чем предыдущие модели тех же размеров. А пользователь получает на 50 процентов больше мощности и крутящего момента и до 1200 оборотов в минуту для увеличения производительности дрели.

Пользовательские исследования показали, что строительные профессионалы хотели бы иметь больше конструктивных вариантов в области рукоятей и захватов. В результате специалисты DeWALT сконструировали дрель DWD215G с средним захватом и дрель DWD210G с пистолетной рукоятью, предложив таким образом пользователям больший комфорт и контроль.

Два варианта захвата дают конечным пользователям возможность выбрать конструкцию, которая наилучшим образом удовлетворяет их потребности при сверлении отверстий. Мягкая отделка рукоятей увеличивает комфорт и гарантирует работу без промахов. Кроме того, DWD215G имеет долговечный цельнометаллический патрон с автоматическим шпиндельным замком для увеличения эффекта захвата бита.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"