Биметаллический радиатор RADENA Bimetall
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Биметаллический радиатор RADENA Bimetall

Российская компания «Альтерпласт» представляет на рынке отопления биметаллический радиатор Radena Bimetall. Радиаторы Radena Bimetall разработаны в Италии в соответствии с европейскими стандартами и с учетом особенностей российских систем отопления. Радиаторы сертифицированы и отвечают всем европейским и российским нормам. Биметаллические радиаторы Radena Bimetall предназначены для применения в системах отопления жилых, административных, общественных, промышленных зданий, могут использоваться как в автономных системах отопления малоэтажной застройки, так и в высотных зданиях с централизованным отоплением.

Внутренняя часть секции радиатора состоит из вертикальной и горизонтальной стальных труб, которые соединены с высокой точностью автоматической сваркой в среде аргона. Стальной каркас биметаллического радиатора заключен в оболочку из высокопрочного алюминиевого сплава методом литья под давлением.
Стальные коллекторы радиатора Radena Bimetall исключают контакт теплоносителя с алюминиевым корпусом, обеспечивают высокую коррозийную стойкость, максимальную прочность и длительный срок эксплуатации. Высокая теплопроводность алюминия, оптимальная геометрия секций радиатора, позволяют достичь высоких показателей теплоотдачи.

Первыми увидеть радиатор Radena Bimetall и познакомиться с его характеристиками смогут посетители стенда компании «Альтерпласт» на тринадцатой международной выставке «Aqua-Therm 2009», которая пройдет с 3 по 6 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Здесь же можно будет подробно ознакомиться с другими образцами теплотехнической продукции, получить технические консультации специалистов, технические каталоги и рекомендации.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"