Ruukki начинает программу подготовки специалистов
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Ruukki начинает программу подготовки специалистов

Данная программа, нацеленная на подготовку молодых специалистов для металлургической промышленности, была разработана компанией Ruukki совместно с финским университетом Або Академии и Санкт-Петербургским государственным политехническим университетом. Программа была запущена осенью 2008 года и заканчивается в мае 2009 г.

Основная идея проекта заключается том, что начинающие специалисты получают возможность предложить новые идеи развития бизнеса и приобрести профессиональные навыки в соответствующих сферах деятельности. Студенты видят в проекте прекрасную возможность познакомиться с бизнесом этой ведущей европейской компании изнутри, а также применить полученные знания на практике, предлагая клиентам Ruukki новые услуги, которые они наверняка оценят по достоинству.

В завершение практики студентам предстоит подготовка и защита дипломных проектов, которые будут оценены экспертной комиссией. Авторы лучших работ получат возможность воплотить свои идеи в реальных условиях на предприятиях Ruukki в России и Финляндии.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"