Видеокамеры Axis P1311 для работы в низкоскоростных сетях
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Видеокамеры Axis P1311 для работы в низкоскоростных сетях

Компания Axis Communications представила новые сетевые видеокамеры стандартного дизайна P1311 для видеонаблюдения в помещениях. Высококачественное изображение новая цветная видеокамера формирует за счет четвертьдюймовой КМОП матрицы с прогрессивной разверткой при освещенности на объекте от 0,6 до 30000 лк. Точность цветопередачи и реалистичность видеопотоков обеспечивается функцией автоматического баланса белого. Кроме того, видеокамера поддерживает функцию компенсации встречной засветки, мерцаний и управления экспозицией, которые гарантируют равномерную контрастность и яркость изображения во всем диапазоне освещенностей.

Для обнаружения движения в кадре Axis P1311 использует высокочувствительный детектор движения, камера также может реагировать на превышение уровня звука, благодаря встроенному аудиодетектору. При необходимости есть возможность подключать внешний охранный датчик и внешнее исполнительное устройство. В случае поступления сигнала тревоги с детекторов или датчика цветная видеокамера может активировать запись тревожного события на удаленный ПК, послать тревожные последовательности кадров на e-mail, FTP-сервер или записать тревожное видео в свой буфер емкостью 16 Мб. В дополнение к этому Axis P1311 имеет слот для карт памяти SD/SDHC, установка которых позволяет увеличить объем памяти для локального хранения тревожных кадров.

Двусторонняя аудиосвязь между объектом видеонаблюдения и оператором службы безопасности обеспечивается за счет встроенного микрофона видеокамеры (или внешнего микрофона) и динамика. Благодаря этому оператор может просматривать видео с Axis P1311 вместе с синхронизированным аудиосопровождением и общаться с людьми, находящимися в зоне видеонаблюдения. В дополнение к этому, цветная видеокамера оснащена объективом с фокусным расстоянием 4 мм и углом обзора 42°, что позволяет осуществлять полноценный видеоконтроль в зоне ответственности Р1311.
Для создания систем видеонаблюдения на базе Axis P1311 можно использовать русифицированное программное обеспечение ПО Axis Camera Station v.3.0.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"