Пятилетняя годовщина Центра Водных Технологий
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Пятилетняя годовщина Центра Водных Технологий

В январе 2009 года исполнилось 5 лет, как ЗАО "Центр Водных Технологий" получило Свидетельство о государственной регистрации и начало свою хозяйственную деятельность. Вот уже 5 лет наша компания успешно работает на рынке Республики Беларусь!

Многое было достигнуто за этот небольшой срок: заключен долгосрочный дилерский контракт с Ferroli S.p.A. (Италия) по поставке отопительной техники на рынок Республики Беларусь, создан дилерский и сервисный центр FERROLI, создана оперативная бригада квалифицированных специалистов, которые прошли обучение и сдали экзамены по конструктивным особенностям, монтажу, наладке, ремонту и сервисному обслуживанию оборудования FERROLI. Получили развитие такие интересные и перспективные направления деятельности, как ультрафиолетовое обеззараживание воды, озоновая очистка оборотной воды в плавательных бассейнах, умягчение и обсессоливание воды. Центр Водных Технологий также предлагает инновационный гигиенический облицовочный материал CORIAN, успешно применяющийся в больницах, лабораториях и других помещениях с повышенными требованиями к стерильности.

Компанией получено около 30 сертификатов на поставляемую продукцию, среди клиентов Центра Водных Технологий такие предприятия, как ЗАО «Атлант» МЗХ, Белорусская железная дорога, бизнес-центр «Столица», ГУПП «Брестэнергосбережение», Комитет по проблемам последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, производитель напитков "Олимп" и многие другие.

Коллектив Центра Водных Технологий поздравляет свою компанию и желает - себе, партнерам, клиентам - никогда не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!

Источник: Центр Водных Технологий

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"