Maber — технологии завтрашнего дня…
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Maber — технологии завтрашнего дня…

В последнее время из-за огромного темпа строительства во всем мире широко распространились стационарные одно- и двухмачтовые подъемники с реечным зацеплением, с открытой или закрытой кабинами, а также фасадные платформы с широким диапазоном технических характеристик, способных удовлетворить потребности по поднятию груза и людей любого строителя.

На сегодняшний день в Республике Беларусь предлагается подъемное оборудование итальянской фирмы MABER, грузоподъемностью от 300 до 2000кг с высотой подъема до 150 метров для решения любой строительной или монтажной задачи. Оценить качество всей линейки данного оборудования в декабре 2007 года смогли представители Проматомнадзора, посетив завод компании в Италии. Специалисты смогли оценить не только качество, но и отношение цена/качество подъемного оборудования фирмы MABER, а также сокращение затрат при выполнении работ.

Подъемное оборудование MABER в Республике Беларусь представлено компанией ТРС. Специалисты компании помогут выбрать комплектацию в соответствии с требованиями заказчика, проведут обучение персонала, шеф-монтажные и пуско-наладочные работы.

Источник: ТРС

Все новости компании ТРС

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"