Армирование стен фундаментов и подвалов
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Армирование стен фундаментов и подвалов

Crack Killer - это технология более быстрого и дешевого крепления подвальных стен по сравнению с иными подходами. Это, если можно так выразиться, дитя от брака передовой углеродистоволоконной технологии и уретанового герметика. Путем сочетания этих составляющих группе инженеров удалось получить изящное решение восстановления кренящихся, трескающихся и протекающих подвальных стен.

Система Crack Killer предлагается профессиональным подрядчикам-фундаментщикам и ремонтникам подвалов, давая им возможность стать авторитетными строителями и восстановителями подземных железобетонных конструкций. Традиционно для крепления треснувших и покосившихся стен подрядчики использовали дорогостоящие стальные балки, которые, помимо всего прочего, сильно мешают на объекте. Кроме того, данный подход часто требует конструирования и изготовления балок под спецзаказ. Что же касается Сrack Killer, то его использование — способ произвести равнопрочный ремонт в более краткие сроки, с меньшей стоимостью и меньшим воздействием на существующее и эксплуатируемое здание.

Система ремонта фундаментов Crack Killer представляет собой ячеистую углеродоволокнистую структуру, которая армирует стены фундаментов и подвалов. Это полоса толщиной в одну шестнадцатую дюйма и шириной в шесть дюймов. Правильное применение Crack Killer делает стены подземных частей зданий и сооружений прочными и устойчивыми, вновь способными сопротивляться давлению почвы, гидростатическому давлению, а также циклическому замораживанию и оттаиванию. Crack Killer одинаково благотворно воздействует на бетонные блоки, монолитный бетон, кирпич и деревянные стены, стабилизируя трещинообразование и исключая крен независимо от типа постройки.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"