Современные мусорные контейнеры делают города России чище
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Современные мусорные контейнеры делают города России чище

Пластиковый мусорный контейнер SSI Schaefer типа GMT - это долговечный, крепкий, мобильный контейнер с большой вместимостью, при небольшом собственном весе, удобен в обслуживании. Контейнеры для мусора фирмы SSI Schaefer обладают следующими преимуществами: большой объем при малом весе, высокая устойчивость и нагрузка, удобство в применении и подвижность. Мусорные контейнеры изготовлены из морозостойкой пластмассы, что идеально подходит для климатических условий России.

Комплексное предложение для эффективной системы утилизации мусора – многостороннее использование контейнеров позволяет решить вопрос утилизации мусора, как в коммерческой, так и промышленной областях: использованные батарейки; маслосодержащая ветошь; стекло; бумага; картон; органические отходы; отходы повышенной опасности; домашний мусор и т.д.

Раздельный сбор отходов с контейнером типа GMT успешно показал себя на деле. Соответствующее назначение различных цветов к определенным ценным отходам и вредным веществам, а также к мусорным отходам дают для всех преимущества в самом процессе и в расходах. А так как в основе всех контейнеров лежит одно и та же система, то для опорожнения этих контейнеров требуется только одна машина. Мусорные баки для раздельного сбора отходов включает в себя мусорные контейнеры различной емкости (5 вариантов 80, 120, 140, 240 и 360 литров) и различных цветов (5 цветов) для сбора различных типов мусора.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"