Разумная пленка Smart Film
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Разумная пленка Smart Film

Что касается предлагаемой тайваньской компанией Chiefway Optronics Co., Ltd. пленки Smart Film, то технологический и рыночный прорыв данного продукта основан на предоставляемой клиенту возможности самостоятельно и очень легко разворачивать пленку и наклеивать ее на стекло. С Smart Film просто снимается защитная пленка, после чего и осуществляется наклеивание без использования какого-либо дополнительного клеящего агента. Кроме того, в случае допущения инсталляционной неточности пленка Smart Film может быть наклеена повторно.

Кроме того, Smart Film выгодно отличается от традиционных тонированных стекол privacy glasses, использование которых связано с более длительными сроками поставок, более высокой монтажной стоимостью, более высокими (из-за веса стекла) транспортными расходами, а также с дополнительными расходами на демонтаж существующего остекления на ремонтируемых объектах. Пленка Smart Film может использоваться для нужд обеспечения частной жизни, безопасности и контроля обзора из окна, а также для энергосберегающей блокировки солнечного света.

Отличается эта пленка и от обычных тонирующих пленок, которые всегда прозрачны, не поддаются релейному управлению и не обладают диммирующей функцией. Пребывая в непрозрачном белом (при отключенном электропитании) состоянии, Smart Film обеспечивает высокое качество отражения при большей (от 160 дюймов) защищаемой площади (в данной связи можно говорить о внутренней облицовке пленкой сплошного стеклянного фасада). При этом реализуется жидкокристаллическая рирпроекция на внутреннюю сторону оконного стекла.

Подобное качество Smart Film делает данную пленку фантастическим инструментом для вывода различного рода сообщений на внутренние поверхности остекления торговых центров, зданий вокзалов или аэропортов, для размещения рекламы на фасадных стеклах зданий в ночное время. С помощью Smart Film любой домовладелец может делать дополнительные деньги на существующих оконных стеклах, особенно если соответствующее здание расположено, так сказать, на бойком месте.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"