На Powtech/TechnoPharm шел интенсивный информационный обмен
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
На Powtech/TechnoPharm шел интенсивный информационный обмен

В прошедшей в октябре текущего года в Нюрнберге объединенной выставке Powtech/TechnoPharm-2008 приняли участие 1009 компаний, стенды которых за три выставочных дня посетили 15.117 человек из 70 стран. Посетившие выставку специалисты в области химической, фармакологической и пищевой промышленности, а также производители и продавцы специализированного оборудования и техники были практически полностью удовлетворены представленными на выставке продукцией и услугами. Об этом заявили более 96% гостей Powtech/TechnoPharm, причем каждый третий из них прибыл из другой страны и постарался в полной мере использовать предоставленные организаторами выставки возможности для интенсивного обмена информацией и точками зрения.

Одновременное проведение двух отдельных выставок, Powtech и TechnoPharm, было отмечено как оптимальное решение и для компаний-экспонентов, и для посетителей, так как демонстрируемые на Powtech технологии для порошковых, гранулированных и сыпучих материалов успешно применяются при создании "чистых комнат" и в санитарии, что является одной из основных тем на TechnoPharm.

Ключевыми проблемами, которые рассматривались и обсуждались на Powtech/TechnoPharm-2008, стали улучшение качества продукции, повышение эффективности переработки и унификация требований и подходов к средствам измерения. Все отрасли промышленности, в которых используется машинная переработка, особенно фармакология, косметология и производство диетических и лечебных продуктов, постоянно сталкиваются с необходимостью повышения эффективности производства, снижения энергопотребления и защитой окружающей среды. Для решения этих глобальных проблем участники выставки представили целый ряд инновационных технологических разработок.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"