Организаторы UTECH Europe рассчитывают на успех
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Организаторы UTECH Europe рассчитывают на успех

Девятая Международная выставка UTECH Europe 2009, которая во второй раз пройдет с 31 марта по 2 апреля 2009 года в выставочном центре МЕСС в голландском Маастрихте, считается крупнейшей в мире выставкой полиуретановых материалов и технологий. В списке уже зарегистрированных компаний, которые примут в ней участие, многие известные участники этого рынка.

Программа планируемой в рамках UTECH Europe 2009 конференции разрабатывается с учетом всех аспектов деятельности компаний и организаций, которые связаны с разработкой и производством полиуретановых материалов. Конференция открывается общим докладом, который сделает генеральный директор компании Bayer MaterialScience Патрик Томас. Основной концепцией дальнейшего пленарного заседаний конференции станет защита окружающей среды.

В середине первого дня конференции пройдут три презентации, посвященные перспективам наиболее динамично развивающихся рынков Индии, стран Восточной Европы и Китая. Техническая часть, начинающаяся со второй половины первого дня конференции, разбита на несколько полудневных сессий, на которых будут рассматриваться различные технологии использования полиуретановых материалов в автомобильной промышленности, при производстве жестких и мягких пенопластов, а также покрытий, клеев, герметиков и эластомеров. На заключительной сессии конференции специалисты и эксперты обратятся к новым производственным технологиям для автомобильной промышленности.

Кроме того, отдельные сессии будут организованы ISOPA (Европейской ассоциацией производителей диизоцианатов и полиолов) и недавно созданной Европейской ассоциацией по разработке и внедрению полиуретанов (PDAE). Так, главной темой организуемого ISOPA во второй день конференции сессионного заседания станет безопасность, охрана здоровья и защита окружающей среды, с учетом последних изменений и дополнений в активно внедряемые на территории стран Евросоюза стандартах REACH (регистрация, оценка и утверждение химикатов).

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"