Талнахский завод дробильного оборудования расширяется
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Талнахский завод дробильного оборудования расширяется

ЗАО "Талнахский завод дробильного оборудования" объявляет об увеличении объема производства промышленного оборудования. Дробильная и размольная техника, питатели, пылеуловители, циклон бункеры и рукавные фильтры – все это теперь станет доступнее, качественнее и разнообразнее.

На данный момент ЗАО ТЗДО выпускает серии дробильно-размольного оборудования различного вида, однако завод активно развивает производственные линейки за счет новых собственных разработок. Например, одна из новинок предприятия – дробилки серии ДВЗ, которые высокоэффективно применяются для измельчения самых различных материалов, в том числе и торфа.

Ассоциация производственных предприятий "Талнах" была основана в 1994 году и является сегодня ведущим производителем промышленного оборудования в России. Деятельность предприятий – промышленное проектирование и производство дробильного, размольного оборудования, а также питателей, циклон бункеров, рукавных фильтров и пылеуловителей. У ЗАО "Талнах" есть собственное конструкторское бюро, обладающее средствами автоматизированного проектирования. При этом вся продукция завода успешно соперничает по качеству с зарубежными аналогами, существенно выигрывая в цене.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"