Высокомодульные однокомпонентные преполимерные добавки SPUR
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Высокомодульные однокомпонентные преполимерные добавки SPUR

На прошедшей конференции, организованных и проведенных Adhesive and Sealants Council и посвященных клеям и герметикам, компания Momentive Performance Materials представила два новых решения для данной отрасли промышленности. Преполимеры SPUR+ 3100HM и SPUR+ 3200HM дополнили очень успешное семейство выпускаемых компанией полиуретановых смол SPUR+.

Эти высокомодульные преполимеры вполне заслуживают внимания как потенциальные агенты, с помощью которых разработчики и производители конструктивных клеев могут достигать высокого предела прочности. Для большинства оснований эти добавки позволяют обходиться без праймеров.

Высокоэффективные преполимеры низкой вязкости SPUR+ 3100HM и SPUR+ 3200HM созданы без пластификаторов и не содержат свободных изоцианатов. Срок годности обоих продуктов составляет приблизительно 12 месяцев. Результаты испытаний показали, что SPUR+ 3100HM обеспечивает предельную прочность на отрыв, равную 450 фунтов на квадратный дюйм. Что же касается SPUR+ 3200HM, то данный преполимер может использоваться в наиболее ответственных случаях, потенциально обеспечивая 1000 фунтов на квадратный дюйм (примерно в десять раз больше, чем обычные преполимеры).

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"