Для Expo Real 2008 финансовый кризис не помеха
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Для Expo Real 2008 финансовый кризис не помеха

Прошедшую в октябре в Мюнхене 11-ю международную выставку коммерческой недвижимости Expo Real 2008 посетило рекордное количество гостей – 24.500 человек из 77 стран мира. На выставочных стендах работало более 17.500 человек. Таким образом, общее количество участников выставки превысило 42.000 человек.

В первую десятку стран, из которых прибыло наибольшее количество участников (кроме Германии), вошли: Великобритания, Нидерланды, Австрия, Россия, Швейцария, Чешская Республика, Польша, США, Франция и Испания. Свои товары и услуги на выставке Expo Real представляли 1856 компаний из 45 стран. Из них 487 компаний представляли зарубежные страны, что в очередной раз продемонстрировало стабильную долю иностранных участников в размере 26%. Причем из зарубежных компаний-участниц наибольшее количество пришлось на Россию – 62 компании.

В этом году впервые под экспозицию Expo Real было отведено семь павильонов, с общей выставочной площадью 74.000 квадратных метров. Более 100 программных мероприятий, проведенных в рамках Expo Real 2008, предоставили более чем 500 специалистам прекрасную возможность обменяться мнениями о перспективах развития рынка коммерческой недвижимости на ближайшие годы. К другим темам, которые привлекли внимание участников выставки, можно отнести вопросы экологической безопасности при разработке проектов, а также текущее состояние и прогнозы развития перспективных рынков коммерческой недвижимости в таких странах, как Россия, Украина, Румыния, Болгария, Сербия, Турция и Казахстан.

Фото Messe Muenchen GmbH

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"