Бобруйскагромаш возобновило поставки в Монголию

Открытое акционерное общество Бобруйскагромаш возобновило поставки в Монголию, сообщает БелТА. Подписан контракт почти на 250 тысяч долларов на реализацию в этой стране 24 единиц сельхозтехники через своего дилера, компанию Ингет Толгой. Это первая поставка за последние пять лет. В 2005 году ОАО отгрузило в Монголию 8 сельхозмашин и на этом сотрудничество закончилось.

Аграрный рынок Монголии имеет высокую потребность в сельхозтехнике, в том числе линейки Бобруйскагромаша. Поэтому предприятие намерено активно продвигать свою продукцию на этот рынок. Бобруйская техника вполне конкурентоспособна и по качеству, и по цене на рынке Монголии. Контракт на поставку 12 пресс-подборщиков ПТ-165 и 12 самосвальных прицепов 2ПТС-6 является результатом победы в тендере, в котором участвовали ряд зарубежных компаний.

Указанные машины производства Бобруйскагромаш самые востребованные сейчас на рынке Монголии, белорусское ОАО планирует значительно расширить номенклатурный ряд техники и в будущем году продать в эту страну продукции как минимум на 1 миллион долларов.

© Агроновости


полезные ссылки
Зерносушилки мобильные MEPU серий М 150k — М 300k
Cыр
Косилки LELY
Мука ржаная
Силосы из гладких стальных листов RIELA
Комбикормовые установки "под ключ"
Скутеры-подборщики BIJLSMA HERCULES
Запчасти для сельхозтехники GRANIT
Говядина тушеная, высший сорт