Агросалон-2009: больше, лучше!

С 16 по 19 сентября в Москве пройдет II Международная специализированная выставка сельхозтехники "Агросалон-2009", являющаяся мировой площадкой для специалистов агробизнеса, на которой демонстрируются современные сельхозмашины.
Отличительной особенностью "Агросалон-2009" станут экспозиционные площади, которые вырастут до 45 тысяч квавдратных метров. Расширятся возможности и у посетителей выставки. За счет увеличения экспозиционных площадей устроители намерены представить вниманию посетителей "Агросалон-2009" около 1000 единиц техники и оборудования. Экспозиция будет включать 18 основных разделов: тракторы, мобильные погрузочные машины, машины для обработки почвы и подготовки посева, машины и оборудование для посева и рядового сева, машины и оборудование для внесения удобрений, машины и оборудование для защиты растений, машины и оборудование для орошения и водоотвода, машины и оборудование для уборки урожая, машины и оборудование для сортировки, транспортировки, обработки и хранения урожая и др.
Кульминацией "Агросалона" станет независимый профессиональный конкурс инновационной техники. Вниманию жюри будут представлены ноу-хау компаний в области сельскохозяйственного машиностроения, уникальные конструкторские решения.

© Агроновости


полезные ссылки
Цены на новую и подержанную сельхозтехнику
Подержанная почвообрабатывающая техника
Машины для распределения подстилочного материала BvL B-MAX
Распределители органических удобрений JOSKIN TORNADO 2
Оборудование стойловое для коров ОСК-25
Сельскохозяйственный трактор-погрузчик OEHLER
Сельхозтехника б/у из Германии от фирмы Saltenbrock