Контейнера Trimo.
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > общестроительные материалы > строительные материалы, другие
Trimo
Словения

производство

Контейнера Trimo.

Trimo контейнеры
Программа Trimo контейнеров включает жилые, санитарные, офисные и промышленные контейнеры, а также разнообразные многоэтажные объекты. По желанию покупателя можно изготовить контейнеры и других размеров.

Trimo контейнер состоит из стального несущего каркаса и контейнерных панелей, изолированных минеральной ватой. Стандартный цвет контейнера согласно цветовой гамме RAL-9002. По желанию покупателя контейнеры могут, поставляется в различном цветовом исполнении в соответствии с цветовой гаммой RAL.
Окна и двери встраиваются в фасадные панели. Заменяемость панелей обеспечивает большую флексибильность в процессе сборки контейнера, что даёт возможность быстрого приспособления желаниям покупателя.
Электропроводка соответствует требованиям VDE (Verband Deutscher Elektrotechniker) и не видна. Водопровод виден. Контейнеры поставляются в собранном и разобранном виде, упакованы в пакеты для транспортировки. Перевозка контейнеров в транспортной упаковке является недорогой, а монтаж на месте установки не сложным.

МОДУЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ

Конструкционное решение базовой модели контейнера даёт возможность простого монтажа нескольких контейнеров в одноэтажные и многоэтажные здания.
Модульные здания могут производиться как с перегородками, так и без них.
По желанию покупателя контейнер может быть снабжен козырьком, элементами отделки фасада, чердаком или другими индивидуальными архитектурными элементами.
Trimo предлагает также установку контейнеров на предварительно подготовленный фундамент.

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ

Структура и габариты специализированных контейнеров отвечают требованиям и желаниям покупателя. Они могут устанавливаться как самостоятельно, так и объединяться в блоки, составляя целостный объект.
Банки и магазины, бары и рестораны, кухни и столовые, пекарни и мясные лавки, контейнеры для размещения электрических агрегатов, компрессорные станции и холодильники – это объекты, выполненные из специализированных контейнерных единиц. Стальная несущая конструкция облицовывается панелями, составленными из двух слоев, профилированного оцинкованного и окрашенного стального листа и изоляционного слоя из негорючей минеральной ваты.
Конечная отделка пола может быть выполнена из ПВХ, алюминия или полиуретановой массы.

Контейнера Trimo d.d.


Похожие товары и услуги экспонента Trimo
Фасадная система Qbiss by trimo

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"