Монтажные работы
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > работы, услуги, наука > строительные работы
ЕвроСтальСтрой
Беларусь

услуги

Монтажные работы

ЕвроСтальСтрой выполняет строительно монтажные работы.

Строительно-монтажные работы (СМР) — совокупность технологических приемов и операций, выполняемых для возведения объектов в определенной последовательности квалифицированными рабочими с помощью соответствующих монтажных приспособлений, технологической оснастки, контрольно-измерительных приборов и приспособлений в соответствии с требованиями проектной и технологической документации.

Технологический процесс и здание представляют собой взаимосвязанную систему. Размеры и конфигурация оборудования определяют форму и габариты строительной коробки. Тепловые, агрессивные и и динамические воздействия, возникающие в результате работы технологических агрегатов, в существенной степени влияют на выбор материалов и конструктивных решений для несущих и ограждающих конструкций.

Множество технологических процессов вызывает практически неограниченное многообразие архитектурно-конструктивных решений производственных зданий, поэтому в практике проектирования промышленных объектов процент применения типовых проектов невелик. Огромное многообразие возможный решений промышленных зданий удовлетворяется ограниченным ассортиментом типовых конструктивных элементов. Упомянутый ассортимент базируется на общих для всех производственных зданий параметрах, к которым относятся унифицированные пролеты, шаги, высоты, нагрузки, а также на их унифицированных сочетаниях - габаритных схемах зданий.

Для того чтобы организовать высокоиндустриальное поточное производство часто используемых конструктивных элементов, необходимо определить габаритные схемы с наибольшей повторяемостью в практике промышленного строительства.

Узнать более подробную информацию Вы можете по телефонам компании или на нашем официальном сайте
www.stroj.biz

+375 17 257 60 78
+375 29 661 10 75
+375 29 685 10 75

Email: e-mail


Похожие товары и услуги экспонента ЕвроСтальСтрой
проектирование ангаров
Металлоконструкции цены
Металлоконструкции по чертежам заказчика
Стальные конструкции
Металлоконструкции на заказ

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"